專業團隊

我們的專業服務範圍包括協助移民初步評估、完成移民申請,至建立完善的一條龍規劃(含小孩教育、安家服務等),讓每個移民家庭到了新的移居國能夠快速地適應在地生活。楓葉於加拿大、美國與台灣皆有專業的顧問團隊及合作夥伴,我們將提供最專業、最熱忱、最即時的服務。您可以將您的移民心願放心交給我們,由我們來協助您打理規劃您的移民路程。


Luca Juang
總經理・持牌移民顧問
台北
Luca@sycamore.com.tw
Jay Chang
持牌移民顧問
台北
Jay@sycamore.com.tw
Zoey Lin
持牌移民顧問
台北
Zoey@sycamore.com.tw
Carrie Shen
持牌移民顧問
台北
Carrie@sycamore.com.tw
Rod Megill
前加拿大移民官
曾駐任中東、香港、菲律賓及美國等地
Rod@sycamore.com.tw
Juno Juang
移民顧問
新竹・竹科
Juno@sycamore.com.tw
John Wu
地產經紀人
BC省・溫哥華
Johnwu@shaw.ca